Pagina 1 di 4 123 ... UltimaUltima
Risultati da 1 a 10 di 34
  1. #1

    Predefinito Hands On Xbox 360 - Halo 3: ODST

    La vita è dura, specialmente se sei una recluta!

    Clicca qui per l'articolo completo

  2. #2
    Senior Member L'avatar di _NRX-THE KING_
    Data Registrazione
    Sun Jun 2009
    Località
    Sardegna.
    Messaggi
    3,824

    Predefinito

    bel gioco ,se fossi un fan non aspetterei a comprarla ,il prezzo sembra davvero conveniente;) :sisi:

  3. #3
    Senior Member L'avatar di tigerfox
    Data Registrazione
    Fri Aug 2008
    Messaggi
    1,528

    Predefinito

    Il gioco che attendo di più in questo 2009.

  4. #4
    A-TEAM member L'avatar di Quantocepiacegioca'!
    Data Registrazione
    Thu Jul 2009
    Messaggi
    3,147

    Predefinito

    Ma che bello! ...Se la campagna in singolo sara' sufficientemente lunga lo prendero' all'istante...!

  5. #5
    Senior Member L'avatar di Roscio360
    Data Registrazione
    Tue Mar 2009
    Messaggi
    20,647

    Predefinito

    DEVE ESSERE MIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO DEVO PRENDERLOOOOOOOOOOOOOOOOO LO VOGLIO COL JOYSTICK COSI ME POSSO FA NA PARTITA MULTI CO MI FRATE!!!!!!CONSIDERANDO CHE A SETTEMBRE MI PAGANO IL LAVORO....... HARD DISK E HALO3 ODST INDICANO TUTTI NELL' UNICA VIA PLAUSIBILE: XBOX LIVE!!!!!YESMAN!!!!!!!!!!!!!LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !il fatto che è un gioco a se stante mi trnquillizza oltretutto perchè pensavo che fosse una cosa tipo le espansioni di age of empires per capirci.... speriamo SOPRATTUTTO* che la campagna sia piu lunga di halo 3.... LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO

  6. #6
    A-TEAM member L'avatar di Quantocepiacegioca'!
    Data Registrazione
    Thu Jul 2009
    Messaggi
    3,147

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Roscio360 Visualizza Messaggio
    DEVE ESSERE MIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO DEVO PRENDERLOOOOOOOOOOOOOOOOO LO VOGLIO COL JOYSTICK COSI ME POSSO FA NA PARTITA MULTI CO MI FRATE!!!!!!CONSIDERANDO CHE A SETTEMBRE MI PAGANO IL LAVORO....... HARD DISK E HALO3 ODST INDICANO TUTTI NELL' UNICA VIA PLAUSIBILE: XBOX LIVE!!!!!YESMAN!!!!!!!!!!!!!LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !il fatto che è un gioco a se stante mi trnquillizza oltretutto perchè pensavo che fosse una cosa tipo le espansioni di age of empires per capirci.... speriamo SOPRATTUTTO* che la campagna sia piu lunga di halo 3.... LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO
    A Roscio....! Datte 'na calmataaa!
    A settembre te devono incatena' pe fatte sta bbono!

  7. #7
    Junior Member
    Data Registrazione
    Sat Mar 2009
    Messaggi
    585

    Predefinito

    Non hai livelli di Roscio... dico solo... MIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMI OMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIO

  8. #8
    A-TEAM member L'avatar di Quantocepiacegioca'!
    Data Registrazione
    Thu Jul 2009
    Messaggi
    3,147

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Ema117 Visualizza Messaggio
    Non hai livelli di Roscio... dico solo... MIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIOMI OMIOMIOMIOMIOMIOMIOMIO
    Tutti quanti non vediamo l'ora che esca anche solo una salviettina sporca con su scritta la recensione!

  9. #9
    Senior Member L'avatar di Roscio360
    Data Registrazione
    Tue Mar 2009
    Messaggi
    20,647

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Quantocepiacegioca'! Visualizza Messaggio
    A Roscio....! Datte 'na calmataaa! :lol: :lol: A settembre te devono incatena' pe fatte sta bbono! :D
    quando si parla di halo mi spiace ma non mi posso trattenere soprattutto considerando che ho appena visto il video e sembra che la grafica sia un tantino superiore ad halo3.spero che almeno questo personaggio si piu carismatico di mc XD e spero di poter idolatrare un nuovo eroe ASD però perchè a settembre???io a settembre devo darmi da fare a scuola...... :'(* LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIOLO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIOLO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIOLO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIOLO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO LO VOGLIO

  10. #10
    A-TEAM member L'avatar di Quantocepiacegioca'!
    Data Registrazione
    Thu Jul 2009
    Messaggi
    3,147

    Predefinito

    Citazione Originariamente Scritto da Roscio360 Visualizza Messaggio
    però perchè a settembre???
    Perche' nel video c'e' scritto 9 - 22 - 09...!
    Al massimo firmi un po' di giustificazioni false e vai col tango!

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •